Обратная связь с одноклассниками

Значит так. Ни я ни мой блог не имеет ни малейшего отношения к администрации сайта одноклассники.ру. Я не могу ни разблокировать заблокированный на одноклассниках профиль, ни каким то образом воздействовать на администрацию одноклассников.



Если ваш профиль на одноклассниках по каким то причинам заблокирован, то обратитесь к администрации через форму обратной связи. На текущий момент она находится по адресу http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=__helpFeedback&tkn=476. Но принимая во внимание любовь этой самой администрации к динамической генерации ссылок на всякие нужные места, этот адрес может поменяться в любой момент.

Так что рекомендую зайти на главную страницу. В самом её низу есть маленькая неприметная ссылочка “Правила пользования” и в самом низу этих правил ссылка “Обратиться в службу поддержки”.



Обратная связь с одноклассниками: 186 комментариев

  1. пожалуста разблокируйте мой сайт. тк я и понятия не имею во всех моих обвенениях. спасибо. и жду с нетерпением.

  2. я вас очень прошу разблокируйте мой профиль в однокласниках. я не вчем не виновата. очень прошу вас не отказывайте мне в разблокировки.
    с уважением к вам

  3. Пользователь создал группу,но через время вместо админа он стал просто модератором.Восстановите справедливость!!!Спасибо!!

  4. на сайте оказалось две странички с одинаковым логином и поролем.Одна действующая вторая путая только имя и фамилия.Пустую удалила На действующую войти не могу .Пишут профиль удален по просьбе пользователя.А страничка существует помогите войти на нее.

  5. Огромная просьба разблокируйте профиль. очень будет жалко если удалят. правила пользования не нарушала. заранее спасибо.

  6. здравствуйте меня заблокировали за какой-то спам,разблокируйте пожалуйста, надеюсь на вашу помощь, спасибо

  7. Здравствуйте!
    Ув. тех. поддержка! Прошу разблокировать Вас мой профиль в одноклассниках, который заблокировали без всяких на то причин и без предупреждений. В сайте я уже не один год и с таким сталкиваюсь впервые. На заблокированной странице просят отправить смс, для разблокировки, не указывая стоимость такого смс и нет телефона и адреса тех. поддержки. Я надеюсь, что такие нарушения прав потребителей будут устранены с целью сохранения репутации Вашей компании. Жду от Вас разъяснений моей ситуации. Спасибо.

  8. Пожалуйста разблокируйте мне мою страничку!! Я не рассылала этот тупой спам!! оЧень очень прошу вас

  9. Здравствуйте!
    Ув. тех. поддержка! Прошу разблокировать Вас мой профиль в одноклассниках, который заблокировали без всяких на то причин и без предупреждений. В сайте я уже не один год и с таким сталкиваюсь впервые. С моей страницы рассылают спамы, кто – то зломал её и изменил пароль или ник (не знаю). Обращался в службу поддержки, но ничего не пришло на mail. Помогите пожалуйста!!!

  10. Здравствуйте!
    Уважаемая тех. поддержка! Я сменила пароль и теперь не могу зайти на свою страничку. На мой эл. адрес должны были прислать код для восстановления пароля – но вот уже 2 недели ничего нет. Может кто-нибудь взломал её и изменил пароль?. Обращалась в службу поддержки уже сотню раз, но никто так и не ответил. Помогите пожалуйста!!! Если нет возможности восстановить пароль, то удалите мой аккаунт!

    1. Как быть? Не могу зайти на свою страничку одноклассников. Обратился по поводу смены пароля и теперь на почту высылают код. Однако высылают на ту почту, которая была при регистрации одноклассников, и про которую я практически ничего не знаю. Почему не высылают код на сегодняшнюю, действующую мою почту? В результате на свою собственную страницу, мною созданную для себя не могу попасть! Абсурд.. Как это вообще возможно и как понять, а главное как быть? Как найти хоть какую то связь со службой поддержки Одноклассников?

  11. Пожалуйста разблокируйте мой профиль…..С моей страницы рассылали спам,в связи с этим у меня заблокировали страницу,я поменяла почту ,логин и пороль……Помогите…….

  12. Огромная просьба разблокируйте профиль. очень будет жалко если удалят. правила пользования не нарушала. заранее спасибо.и как обезопасить себя от этого в дальнейшем

  13. заблокирывали мою страничку на однокласниках типа я там всем спам розсылаю.но я ничего никому не посылала,и очень прошу разблокирывать меня.

  14. Здравствуйте!!! Уважаемая тех.поддержка!!! Вот все пишут , разблокировать им профиль… я вот наоборот поддерживаю… администрацию сайта которая блокирует страничке людей рассылающих спамы, оскверняя фотографии других пользователей сайта и присваивания чужих фотографий на своих страничках!!! Моему возмущению нет предела …Я прошу вас заблокировать профиль Елена :))) г. Москва -Омск-Москва использующая (ий) мои фотографии и публично их оскверняя, а также пользователя Алиса Кот г.Москва с которой собственно и началась эта история. И вопрос возможно ли удалить из списка друзей, человека который и никогда не был его другом????

  15. Пожалуйста, умоляю, разблокируйте мой профиль, я не рассылала никакой спам, я даже не знаю что это. Очень прошу, ну пожалуйстаааааааааа!!!!

  16. дайте адрес администрации однокласников я им напишу если вы не можете разблокировать.заранее спасибо

  17. Для устранения проблемы необходимо зайти в папку по адресу
    C:\Windows\System32\drivers\etc\
    В этой папке есть файл hosts. Щелкните на него 2 раза, в открывшемся окне выберите программу “Блокнот”. В открывшемся текстовом файле удалите ВСЕ строки, кроме
    127.0.0.1 localhost
    Закройте файл, сохранив изменения.
    Проблема должна исчезнуть.

  18. Здравствуйте, зхаблокировали одноклассники, разблокируйте профиль пожалуйста, я ничего не рассылала

  19. У меня такая проблема, сменила пароль на Одноклассниках, теперь не могу войти… Пользуясь системой «Забыли пароль»- не получила результата, уведомления на почту не приходят. Я совершенно точно испробовала все: проверяла, не нажат ли капс лок, перепробовала несколько комбинаций и пароля и логина (на случай, если я забыла новые данные), почта указана совершенно точно и она не взломана (т.к. уведомления о новых сообщениях приходят), сделала все, что в моих силах. Плюс ко всему, писала в службу поддержки Одноклассников, но решения проблемы так и не получила.

  20. забыла пароль на одноклассниках, теперь не могу войти к себе на страничку, помогите восстановить пароль или удалиться от туда, сама пароль восстановить не могу вылетает вопрос “как меня звать!” Помогите!!!!!

  21. Случайно удалил всё переписку с другом, а там нужная информация, как восстановить переписку, спасибо заранее, Андрей!

  22. Ни разу в жизни мне служба поддержки не ответила.
    Мой профиль заблокирован, да, возможно я забыла пороль…Зарегистрировалась заново!
    Теперь меня две!

    Хочу ту себя убрать!

    А как?

  23. Интересно, кому-то служба поддержки помогала вообще? хоть раз?

    Откликнитесь пожалуйста, друзья!!!

    Вот в контакте гораздо лучше со всем этим!
    А тут как об стену бьешься!

  24. Добрый день! Помогите восстановить мою страницу в одноклассниках. Я понимаю, что был взломан мой пороль и от моего имени были разосланы письма моим друзьям, с целью выкачивания денег. Для восстановления пароля необходимо знать ответ на котрольный вопрос, но я его не знаю, т.к. регистрировал меня сын и он не помнит ответа. Что мне делать? Потерять все что там было? Будет очень жалко. Если есть возможность, очень прошу.

  25. Уважаемая администрация! просьба разблокировать профиль на одноклассниках nik : volkova3103. Заранее благодарна

  26. Уважаемая администрация! можно разблокировать профиль на одноклассниках nik : мой имэил. Я спам не рассылаю. Заранее спасибо

  27. Здравствуйте, уважаемые сотрудники сайта ОДНОКЛАССНИКИ! Я обращался к Вам по-поводу взлома моего профиля спамерами. Дело в том, что я не могу установить новый пароль. Ввожу латинские буквы и цифры от 6 до 12-ти знаков, как говорилось ранее, но выдаётся ошибка: errors.required! Хотя пароль и его подтверждение правильные. Что бы это могло значить? Помогите мне, пожалуйста. С уважением. Сергей

  28. добрый вечер!Подскажите пожалуйста, что можно сделать если мою страничку в “одноклассниках” заблокировали из-за опасности взлома.Огромное спасибо заранее

  29. добрый вечер!Подскажите пожалуйста, что можно сделать если мою страничку в “одноклассниках” заблокировали из-за опасности взлома.Огромное спасибо заранее!

    1. Я новичок в этом деле. Ввела логин состоящий только из одних цифр. Пару дней заходила на станичку без проблем. Потом не смогла зайти, хотя вводила теже цифры. При востановлении пароля задали совсем не мой вопрос, который я вводила при регистрации. Сообщили, что отправили код, но до сих пор (уже двое суток) ничего нет. Помогите, пожалуйста!!! Я уже собрала много друзей. Возможно, подумали, что я робот. Я не робот….. ПОМОГИТЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>