Как разблокировать фильтр вконтакте

Как? Договориться с администратором фильтра.



А если вы скачали какую ни будь гадость и вам после логина пишет. что всё плохо, то смотрите по этим ссылкам
/2009/05/14/esli-ne-puskaet-na-vkontate-ru/
/2009/06/01/nedostupny-vkontakte-yandex-google/



Как разблокировать фильтр вконтакте: 924 комментария

  1. Не могу зайти на сайт Vkontakte.ru! Скачал какуе-то программу антиспам vkontakte.exe! Как разблокировать?

    1. Что-то я ничего не понял. Перестало пускать после скачивания?
      Так это троянец. Давить нафиг и c:\windows\system32\drivers\etc\hosts на предмет посторонних записей проверить.
      И про смену пароля вконтакной учётки не забываем.

        1. это
          Win+R
          notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
          там должна быть одна строка не начинающаяся с “#”

          127.0.0.1       localhost
          
          1. А у меня не получается изменить файл notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts,мне пишут не удаётся создать файл notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts.Проверьте правильность пути и имени файла!Что мне делать??

                1. Как получить права, чтобы изменить этот файл????.
                  Ситуация аналогична вашей. Нашла проблему, но файл измененный не сохраняется.

                    1. спасибо, я справилась. Скачала снециальную программу от др. Веба. Она всё почистила!

                    2. ЧТО воообше можно сделать если в школе стоит фильтр на контакт как его взоломать или зайти какнибуть???

            1. когда я захожу в контакт мне пишет “Для борьбы со спамерами и аккаунтами – пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом “511551123″ на номер 3649. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 3649 бесплатны!” подскажите что делать????

                1. Я в своё время смс не отправляла,так как денег на телефоне продолжительное время не было.Где-то через неделю помле этого вообще не возможно стало заходить.Всё время вылезает “невозможно подключиться к удалённому серверу”!
                  Что делать?

              1. У меня тоже писал, что чтобы зайти на свою страницу, мне надо отправить смс, но я не отправляла, а угадывала код. И поверьте у меня получилась!!!! ))))

            2. Ваша страница заблокирована!

              Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.

              Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!
              Для этого вам необходимо отправить смс с текстом: 1622213IFLK

              # Для абонентов России: на номер 3381
              # Абонентам других стран необходимо обратиться в службу поддержки за получением кода

              После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении! Его надо ввести в поле ниже, скачать предложенный антивирус, далее, Выберите “File Handling” и нажмите ‘Restore MS Hosts file’ и нажмите OK. . В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 620-072-330 (С 12 до 18 ежедневно). Так же Вы можете позвонить нам и поговорить по skype – login – vkontakte.support (режим работы 12 – 18). Свои жалобы вы можете высказать по данным координатам. Мы обязательно поможем вам.
              Код активации:

              помагите пожалуста

                1. Я живу в г. Мурманске. Сегодня мою страницу в контакте взломали из за того что я по неосторожности прошлась по ссылке с сообщения на другой сайт (посмотреть фотографию). И в данный момент не могу зайти на свою страницу в контакте и в одноклассниках. На обоих сайтах пишется следующее: Ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом.Для разблокиpoвки анкеты вам необходимо отправить cмс сообщение цифрами 3721380 на номеp 6005. Далее вам поступит кoд активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Побывала отправлять смс, но номер указанный не существует. Что делать?

                  1. А так же пыталась проверить: C:/Windows/system 32/drivers/ets/host. на наличие лишних строк. Так у меня нет файла:host, Перечислю какие файлы есть: Imhosts.Sam,
                    networks, protocol, services. Подскажите что делать?

          2. я всё проверила(c:\windows\system32\drivers\etc\hosts), там нет посторонних записей, но он всё равно не заходит(( что мне делать???;(((

          3. А мне помогло удаление лишних строк из
            c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

            удалил все что ниже : 127.0.0.1 localhost

        2. У меня в прекрасный момент чтобы войти в контакт он потребовал активацию, потом это зделал, набрал код и было написано активируется в течении суток, уже 3-е суток и тоже самое, что делать, помогите разобраться….

      1. Люди помогите .
        Не могу зайти в контакт , пишет спам
        ( В последнее время участились случаи рассылки спама от имени пользователей, чьи аккаунты были взломаны. Мы стараемся осложнить жизнь спамерам, поэтому ввели антиспам защиту .)
        и что нужно отправить смс
        Что делать чтоб востановить все без смс?????

      1. Если у кого нет файла Hosts,у меня так,я просто сделал как написано,меню Пуск,выполнить,и вводишь то што в самом начале. у меня все получилось)))СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ))

  2. это
    Win+R
    notepad c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
    там должна быть одна строка не начинающаяся с “#”

    И что с ней делать?

    1. Молодой человек, подскажите блондинке :) а # в начале строки – это признак того, что в строке комментарий? (или текст)

    1. вот у мя такая проблема когда я захожу в сайт vkontakte.ru пишет ваш аккаунт заблокированн и требует смс сообщение отправить что бы разблокировать мою анкету!!!посоветуйте пожалуйста что можно сделать!!!заранее спасибо

          1. Запускаешь любимый браузер и пишешь в адресной строке “www.vkontakte.ru”, после этого давишь на Enter

  3. спасибо! о4ень помогло! месяц сидел зайти не мог))))
    теперь могу!
    огромное спасибо за помощь!!!

  4. У меня при входе вконтакте пишет “Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта”.Естественно я никакого спама не посылал! Подскажите,как разблокировать

      1. мне пишут-Ваша страница заблокирована.
        Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщении Вы получите Ваш личный код активации.
        ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!что это такое??что мне делать??

  5. скачала програму для контакта что бы невидемой была… а теперь зайти в контакт не могу вот че пишет:

    В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок – теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого отправьте бесплатную смс с текстом holly t2810 на номер 6008.
    После отправки sms сообщения нажмите на кнопку “Проверить”
    и за место кнопки вход у меня проверить анкету вобщем че делать?

  6. Привет, у меня прблема с контактом.(((( Мне прислали спам в контакте, знаю, что заходить нельзя, но зашла. вот теперь зайти вообще не могу. раньше писал смс отправить для активации. а сейчас не заходит вообще. пыталась через мобильную версию, в конце код на картинке не показывает. помогите пожалуйста!не знаю что делать! заранее спасибо.

    1. Привет! у меня в контакте написано:Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее…
      К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться! Закрыть.

      Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!

      Для этого вам необходимо отправить бесплатное смс с текстом: 70+124401

      Для России смс на номер 2810
      Для Украины смс на номер 7654

      После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении!
      Помогите мне, пожалуйста!!!!

      1. а есть ли номер на ГЕРМАНИЮ?????( у меня не проходит валидация страницы так как нет номера на Германию!Или это не предусмотрено ещё?

  7. вот у мя такая проблема когда я захожу в сайт vkontakte.ru пишет ваш аккаунт заблокированн и требует смс сообщение отправить что бы разблокировать мою анкету!!!посоветуйте пожалуйста что можно сделать!!!заранее спасибо

  8. Активируйте свою анкету.
    Ваш аккаунт заблокирован.

    Активация происходит в автоматическом режиме,
    отправьте смс с текстом 40956 1315594 (Между 40956 и 1315594 поставьте пробел) на номер 1171.Если SMS не отправляется на номер 1171, попробуйте отправить на номер 3649 и заполните форму ниже:

    Подскажите, что делать! Читал выше, что это вирус, но касперский его не нашёл! Ещё не могу зайти на яндекс и гоогл! Пожалуйста не игнорируйте это сообщение!

    1. а как на счёт загрузить винду в safe mode и запустить антивирь?
      из неё же посмотреть что запускается при старте и подчистить лишнее.

      1. привет,мне пишется вот такая хрень при входе !!!!!!!! Вашлаккаунтлнедоcтупендпоспричинеьраспpостранениячcпама илилнарушенияьусловийлпользованияысайтом.лДляrразблокиpoвки анкетыuвамwнеобходимототправить cмсhсообщениелсоцифрами 8934842 надномеp 6005.оДалеепвамнпоступитдкoдпактивации,ккотоpыйвнеобходимо ввестисвтнижнеерполе

        что мне с этим делать?????

  9. ааа…спасибо большое!!
    я так давно не могу уже нормально посидеть в контакте….
    спасибо большое :***

  10. раньше писало типо отправить смс нужно потом удалил через антивирус все вирусы а теперь вообще не заходит на стр пишет не удается найти веб страницу!!!!помогите плиииизззз!!!

  11. привет!на работе не могу зайти в контакт!как разблокировать?и можно ли ?спасибо…

  12. у меня такая фигня, пишетЮ ваш аккаунт заблокированн….
    а когда начинаю подключаться выдает ошибку Невозможно подключиться к удалённому серверу Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/login.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу…и так постоянно((помогите,пожалуйста..уже 2 недели без контакта(((

  13. помогите плиз!!!прислали спам…зашла посмотрела…написано…отправь мне подарок через эту программу…я ее мкачала…хотела отправить подарок…написали….что сервер временно не доступен….зашла в контакт тот же самый бред!!!!
    помогите!!!!очень прошу!на дурове тоже сидеть не могу!!!!

  14. помогите плз!!не заходит в контакт пишет типа ваш аккаунт заблокирован((что делать??помогите……..из тех записей что выше я ничего не понимаю(((кто знает что и как делать напишите плз…!!!

  15. я честно говоря, тоже ничего не поняла(((помогите пожалуйста….и скажите, что надо делать(((
    напишите подробно пожалцйста((

  16. Всем привет скажите че мне делать скачал какую то программу и не могу зайти в контакты ((( и в mail не могу зайти помогите просто не впускают

      1. Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее…

        Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, для этого отправьте смс c текстом 15481997033873 на номер 6681

        В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации.
        gjvjubnt gj;fkecnj

    1. “Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт”.
      Какое может быть решение проблем с таким емайлом?

  17. Большое спасибо,за то как разблокировать свой профиль вконтакте,а то я уж хотела диск С форматировать!)))))Спасибо Вам!)

  18. А если все что было написано в тех ссылках я не нашла в компе, а сайты все равно не работают что делать? Подскажите пожалуста!!!

  19. Я захожу вход в контакт ,а меня выкидывает на рабочий стол полностью ….ч то делать помогите((((

  20. у меня была такая фишка что нужно было активировать анкету.. я сделала все по ссылке и теперь когда ввожу в контакте – вход нажимаю он начинает грузиться и меня выкидывает на рабочий стол…что делать((

  21. Помогите Пожалуйста Мне не зайти ВКонтакте Пишет:В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок – теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
    Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс.Для граждан России на номер: 4460 с текстом hitacount-22543
    Для граждан других стран на номер 3354 с текстом fvct2333-22543.
    После отправки sms сообщения нажмите на кнопку……Я почитал коментарии в блокноте у меня 127.0.0.1 localhost ,а под ним еще два 222.73.37.250 http://www.vkontakte.ru
    222.73.37.250 vkontakte.ru….что мне делать???*

  22. не могу зайти на сайт в контакте.ру,пишут ошибку-невозможно открыть удаленный сервер.ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

  23. помогите плиз,не могу зайти((( при входе на сайт высвечивается другая страница((( там написано
    “Hey, it worked !
    The SSL/TLS-aware Apache webserver was
    successfully installed on this website.

    If you can see this page, then the people who own this website have just installed the Apache Web server software and the Apache Interface to OpenSSL (mod_ssl) successfully. They now have to add content to this directory and replace this placeholder page, or else point the server at their real content.
    ATTENTION!
    If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending mail to .) Although this site is running the Apache software it almost certainly has no other connection to the Apache Group, so please do not send mail about this site or its contents to the Apache authors. If you do, your message will be ignored.

    The Apache online documentation has been included with this distribution.
    Especially also read the mod_ssl User Manual carefully.

    Your are allowed to use the images below on your SSL-aware Apache Web server.
    Thanks for using Apache, mod_ssl and OpenSSL!”

    Что делать незнаю((((

    1. ну что, прибили фишинговый сайтик. за рецептами рекомендую пробежаться по ссылкам в записи и по связанным ссылкам там, куда попадёшь с этой страницы.

  24. я скачала какую-то фигню для повышения рейтинга и с тех пор мой контакт не открывается… когда я ввожу свой эмейл и пароль у меня высвечивается, что мой аккуант забловирован и чтобы его активировать нужно отправить смс сообщение….ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

  25. помогите плиз мне сестра что то сдела и теперь у меня когда я захожу в контакт пишется
    401 The web site is blocked by administrator
    что мне теперь делать?

  26. Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.
    В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок – теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

    Активация происходит в автоматическом режиме,
    отправьте смс с текстом fvc t4666 на номер 3353 и заполните форму ниже. Активация бесплатна!

    E-mail: Код активации:
    Активировать

    Че делать???=(

  27. Внимание! В связи с увеличением уровня спам-рассылок на сайте ваша анкета ЗАБЛОКИРОВАНА и подлежит обязательной активации.

    До удаления вашей анкеты осталось 5 часов и 28 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление.

    Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом cc2 t3180 на один из следующих номеров:

    3354 или 3353 для абонентов России;
    5014 для абонентов Украины;
    1171 для абонентов Украины(Life);
    9915 для абонентов Казахстана;
    Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

    что делать?как зайти в ВКонтакт

  28. помогите разблокировать контактю пишет что заблокировон из за рассылки спам сообщений. а я в жизни спамы не посылал. помогите пожалуйста.

  29. Спасибо огромное очень помогло…
    правда с первого раза почему то не удалилось!!!!!!!


    ЛЮДИ МОЙ СОВЕТ НЕ КАЧАТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОНТАКТА!!!!

  30. Пожалуйста разблокируйте. Поверьте мне я не спаймер и не бот. Я спамы просто небуду расылать мне что делать больше нечего. Когда вы меня просили написати сообщения на номер 6008 с код сообщения я прислал ввел ну почему вы меня не активизируете я не занимаюсь спаймерами активизируете пожалуйста меня ради бога. Будьте людьми. Осталось у вас хоть капли человеческой совести

  31. Вот,что у меня пишет:
    Обязательная SMS активация аккаунта!
    Код введен верно, ваш аккаунт будет разблокирован в течении суток.

    Я уже несколько дней не могу зайти на сайт(
    Что делать?В чём проблема?

  32. и ещё:я отправила смс и получила код.
    дак почему же аккаунт не разблокировывается??
    долго ещё это будет?

  33. у меня такая же херь с смс, НО хостс не работает, антивирус тоже баиньки пошел. смс, отправить совесть не позволила. захожу через сайт xy4.ru, как-то так…но с большими тормозами работает…

    1. Конечно с тормозами. Ему же надо на себя качать с вконтакта данные и отдаёт он их только после скачки. Да и пользователей на нём дофига сидит, что тожже скорости не добавляет.

  34. помогите пожалуйста!!! незнаю что произошло, но вероятно после удаления программки ловивконтакте, не могу выйти с компьютера вконтакт. мне просто выдают пустую страницу и не грузят дальше! что делать???

  35. ну а кроме как винду сносить есть способ какой-нибудь? я по форумам поискал, там только про хостс пишут…((( просто с тормозами на сайте сидеть…особого удовольствия мне это не доставляет…

    1. что делать? пишет ваша страница заблокированна
      Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ.
      К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!
      Для активации Вашей страницы.
      Вы можете воспользоваться услугой

      “Оплата с помощью терминала (Россия)”
      “Оплата с помощью терминала (Украина, Беларусь)”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>