Как разблокировать профиль на одноклассниках

Продолжаю отвечать на поисковые запросы.



Многих интересуют “как разблокировать профиль на одноклассниках“.

Своими средствами ни как. Если ваш профиль заблокирован, то единственный из известных мне способ снять блокировку – обратиться к администрации сайта через специально предназначенную для этого форму. Может быть вам ответят.

Знающие люди говорят, что заблокированный профиль живёт на серверах одноклассников две недели. Потом он удаляется. И если вы не успели, то придётся заводить новый профиль.

Ещё одно предупреждение. Блокировка профиля может происходить в автоматическом режиме, а не в результате действий модераторов или кого либо из администрации. Это происходит, если автоматика считает, что вы рассылаете спам. Рецепт тотже – обратиться к администрации через форму.

Судя по тому, что пишут заблокированные на одноклассниках пользователи, шансов снять блокировку с профиля не много. Ощущение такое, что администрация сайта очень не любит заниматься жалобами пользователей на блокировку их профилей.



Как разблокировать профиль на одноклассниках: 428 комментариев

          1. Здравствуйте,помогите пожалуста,меня удалили из одноклассники…Я не рассылала Спам, я никого не оскорбляла, это моя реальная страничка..Как я могу ее палучить обратно?????…что делать????где обратиться????:(:(с уважением,Aнастасия

    1. Здравствуйте,уважаемая Администрация одноклассников!!!Меня заблокировали за спам-рассылку,естественно я никому ничего не посылала,очень прошу Вас разблокировать мою страницу!Заранее с уважением,Оксана

      1. Пожалуйста, разблокируйте мой профиль в Одноклассниках. Я не рассылала Спам, я никого не оскорбляла, это моя реальная страничка…. Мне написало сегодня 4 друзей, а я ответить им не могу даже. У меня нет их электронных адресов. Только сообщение пришло с Одноклассников о том, что они мне написали…Я не знаю, почему заблокировали мой профиль. Я подозреваю, что это просто наказание некоторых товарищей (они нажали кнопку пожаловаться), потому что я задала им вопросы (не оскорбительные). А они сказали, чтобы я не лезла к ним с вопросами и угрожали мне, что меня достанут, если буду лезть с вопросами. Я только на них и думаю. Они распустили по Одноклассникам акцию против одной девушки. Создали штук 20 страничек от ее имени, называя ее “Пизд…”, ОТсос…” и т.д. и развесили ее фото. Я ее не знаю, но мне стало ее жалко.Когда спросила, за что они ее так. ТО мне стали угрожать. Пожалуйста, разблокируйте мой профиль. И снимите последние замечания, на которые среагировала ваша программа, скорее всего автоматически. Снимите, пожалуйста, последние замечания на мой профиль в Одноклассниках. Меня несправедливо не блокировали. Я не заслужила этого. Пожалуйста, разблокируйте….Заранее спасибо… Мне ваш сайт очень нравится.

        1. Я подумала, что пишу письмо администрации Одноклассников. А оно повисло здесь, на этом форуме. Удалите его, пожалуйста.

          1. не возможно разблокировать-даже наплевать-что ты инваоид такие там рабтают люди. Участвуйте в Одноклассниках!Очень добрый сайт!!!!!

        2. Не могу войти к себе на сайт. Не знаю в чем причнина. Пишут что неправильно указан пароль?

  1. меня заблокировали непонять за что!
    Разблокируйте меня!
    Ни чего неправомерного я не дулала!!!

    1. Ссылка у них на сайте есть. Только спрятана за правила пользования. И если вас блокируют в 4-й раз. то её расположение должно быть вам известно не хуже своего домашнего адреса.

  2. mariner Reply: а на фига ты тут сидишь:Чтобы три слова как робот отвечать всем стандартным ответом?!

    1. А сиськи показать?

      Это мой личный блог, не имеющий ни какого отношения ни к одноклассникам, ни к вконтакте, ни к их администрациям.

      На счёт робота мысль дельная. Надо написать.

  3. Уроды, и меня заблакировали. Мол, за рассылку спама. Сто пудов какайта падла стуканула. Не зря же перед этим одна девица меня из списка друзей удалила. Придется строчить малявы на параше администрации! :(

  4. ей люди помогите меня просо так заблокировали к кому ?? куда ? где ? обращаться ?КАК НАЙТИ АДМИНИСТРАТОРА ОДНОКЛАССНИКОВ КАК ОБРАТИТЬСЯ ??ответьте

    1. ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ, НЕТ СМАЙЛОВ, НЕ МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ ПЕРЕПИСКУ!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!

      1. Ребята,это реально помогает!Кого заблокировали в одноклассниках-позвоните Игорю-он админ сайта89054228968.

      1. Здрасти, разблокируйте мой профиль, я ни кому не рассылала ни каких спамов я не могу зайти на страницу уже 3 дня , что за безобразие на каком основании вы блокируее профиль

    1. Здравствуйте! Мой профиль заблокировали, но я не нарушал правила пользования сайтом. Разблокируйте пожалуйста!Спасибо.

    2. Пожалуйста разблокируйте мой профиль в одноклассниках! Заблокировали профиль из-за рассылки спама! Хотя я никакой спам не рассылала! Заранее благодарна!Карина

    3. Пожалуйста, разблокируйте мой профиль на одноклассниках!!! Меня взломали, отправляли от моего имени сообщения! Я вас очень прошу, мне срочно нужна моя страничка, это важно!

  5. У меня над одним знакомым поиздевались человек 10 на него пожаловались за спам, его заблокировали но потом он подал заявку и нормально разблокировали буквально через день

  6. Скажите спасибо, что человек Вам тупоголовым хоть рассказал куда пойти при случае блокировки…..
    Русским языком сразу написал. Я НЕ РАЗБЛОКИРЫВАЮ……
    подсказал. вот дальше и действуйте….
    от Себя скажу СПАСИБ…..

  7. привет.у меня проблема зарегистрировать вvkontakte.ru и как то мне его заблокировали и не зайти туда никак.что делать?помогите пжл.зарание спс

      1. У меня сегодня заблокировали мою страницу в Одноклассниках якобы я рассылаю спам! никакого спама я не рассылал разблокируйте пожалуйста мой профиль!

  8. Мне заблокировали сайт в контакте,я со своего компа зайти не могу на него,а с других могу.Подскажите,что нужно сделать,пожалуйста

  9. разблокируйте мне профиль, от меня всем рассылают СПАМ и я никак не могу зайти на свою страницу. Как же я могу поменять пароль, если мой профиль заблокирован?

  10. Я просто в шоке от того что люди к вам обращаются по поводу разблакировки,… Обхахочешся, может вы 1-н из админов :))))

  11. пожайлуста разблакируйте мне профиль!!!!!не из-за чего меня заблакировали!!!!как я поменяю профиль если меня заблакировали!!!!пожайлуста разблакируйте!!!!я не могу без этого сайта!!!

  12. Помогите!сайт одноклассники блокируется персональным клиентом фильтрации или касперским, не пойму.как обойти их?

  13. да уж тех поддержка на однокласниках совсем мышей не ловит !!! Могли бы хоть прописать типа вас забанили удалить свой профиль !!!
    А то хочешь улиться а не можешь ибо проф заблокировали !!!

  14. Уважаемый администратор Однаклассников! Помогите мне разблокировать мой профиль на одноклассниках, мою страницу взломали, я хочу поменять пароль. Заранее огромнейшее спасибо

    1. Ты в серьёз уверена, что администрация Одноклассников тебе ответит на этой странице? Случится это не раньше, чем девушки задающие здесь вопросы будут подкреплять их своими топлесс фотографиями…

  15. Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА А ЗАЙТИ НА СТРАНИЧКУ МНЕ ПИШИТЬ СПАМ РАЗБЕРИТИСЬ ПОЖАЛУЙСТА И ЕЩЕ КТОТА НА МОЙ САЙТ ЛАЗИТЬ ОН РАБОТАЕТ ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЙ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНА НУЖЕН..

  16. Помогите разблокировать профиль,Спама я не расылал а меня заблокировали просто написал однои что заходит на мою страницу и все после чего меня заблокировали!!!!!!!!!!!!!!

      1. Сегодня же твоего Игорька послала куда по-дальше!!!!! За работу просит прислать денюжку на телефон, 2500руб.

  17. Привeт !
    Мой профайл заблокирован ( так во всяком случае написано ), но вместе с профайлом исчезли и созданные мной группы, одна из них – профессиональная группа медиков, насчитывающая более 40 000 человек.
    Администрации сайта написала, пишут также участники моих групп. Пока что ни ответа ни привета.
    Вопрос в том, что раньше, когда блокировали, не исчезали группы. Не значит ли исчезновение групп что профиль вовсе удалён и не подлежит “разблокировке ” ?

  18. на сайте оказалось две страницы.одна действующая вторая пустая с одинаковым логином и поролем.пустую я удалила и немогу зайти на действующую.Пишут профиль удален по просьбе пользователя.Помогите войти на страницу.

    1. Интересно у Елены в итоге получилось восстановить :) у меня та же ситуация …второй день напрявляю письма.. тишина..
      так интересно услышать бы ее

      “на сайте оказалось две страницы.одна действующая вторая пустая с одинаковым логином и поролем.пустую я удалила и немогу зайти на действующую.Пишут профиль удален по просьбе пользователя.Помогите войти на страницу”.

    2. Елена! помогите пож-та! у емня та же проблема, 2 страницы с одинаковым логином, удалила левую, на первую зайти не могу теперь, как решить эту проблему?

  19. Я МОГУ ПОМОЧЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВАШИ АККАУНТЫ!!!

    Просьба прислать мне маленькие чаевые (рублей 30-???, кому сколько не жалко) на кошелек R395219872378 с пометкой “как разблокировать…”.
    Я вышлю Вам подробные инструкции или маленькую программку которая всё сделает сама.
    Если у Вас не получиться, верну деньги.
    Подробности по helgak85@mail.ru

    1. Helga,привет! Нет доступа на свой профиль в однокл. Причины те же, как и многих. Что требуются для открытия профиля , он висит со всеми данными. С уважением Юрий.

  20. Блин, почитала, поржала, русским же по белому написано, НЕ ЗАНИМАЕТСЯ АВТОР СТАТЬИ РАЗБЛОКИРОВКОЙ, ппц ипанутые, дорогой Mapiner, спасибо большое, давно не видела такого количества на голову больных людей, отдельное спасибо за комент “Ты в серьёз уверена, что администрация Одноклассников тебе ответит на этой странице? Случится это не раньше, чем девушки задающие здесь вопросы будут подкреплять их своими топлесс фотографиями…”

  21. У меня такая же проблема в однокласниках, какую Вы описываете в контакте. Прося выслать СМС для активации, и не только меня, всех кто заходит с моего компа. С другого я вхожу нормально. Помогите решить проблему только для особо тупых.

  22. Всем у кого на сайте одноклассники страница заблокирована из за спама и просят отправить куда нибудь СМС сделайте следующее:

    -нужно в C:\\WINDOWS\\system32\\drivers\\etc удалить файл hosts

    Мне помогло. Удачи

  23. Вопрос решил следующим образом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc имеется файл hosts? открываем его простым блокнотом и вычищаем самые последние ip адреса с именем одноклассников и вконтакте, сохраняем, перезапускаем, вуаля, всё работает. это самые обычные перенаправления на ложную страницу, и меняем сразу логин и пароль, потому что то что вы вводили на этой страницы остаётся у врагов в памяти,и они потом постараются зайти на вашу страницу по вашим же логинам. всем удачи

  24. Пожалуйста разблакируйте мою страницу, я не рассылаю спамы, я ищу родственников, одноклассников и друзей, будте так любезны разберитесь хоть в чем-то, с уважением -пользователь сайта одноклассников Самойленко Наталья Германовна.

    1. Ребята,это реально помогает!Кого заблокировали в одноклассниках-позвоните Игорю-он админ сайта89054228968

      1. Он попросит 1500р, скажет.что вышлет новый пароль и потом поминай как звали этого Гандона!
        Сам на эту херню попался, развели лоха. Не повторяйте чужих ошибок!

      2. Ставки растут! С меня хотели 2500 поиметь! Olik, хватит уже этого мошенника рекламировать. Себя поди рекламируешь?

  25. Спасибо Илье за помощь, я в принципе догадывалось что дело в каком-то системном файле, легко и быстро подчистила, перезагрузила и АЛЕЛУЯ заработало)))))))))))
    Ну а тебе mariner спасибо за блог, хотя сисек ты так и не увидел

  26. Единственно, что я поняла, что сайт Одноклассники сайт не социальный , а довольно криминальный, берут деньги с пенсионеров и инвалидов, а услуги блокируют односторонье, я оттуда только хочу свои фотки забрать, а так пошли они к чёрту, общаться можно и без сайта, такого задолбанного, меня от него тошнит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>