Капча вконтакте

Народ здесь, да и не только здесь жалуется на новую напать вставшую на их пути в недра любимого сайта. Появилась капча, требующая ввести какие то цифирки с картинки, но саму картинку пока ни кто не видел.



Скажу прямо. Мне капча при входе на вконтакте не выдаётся. Но! У меня Linux. Казалось бы, это проблема сугубо пользователей виндовс, как и прочие неприятности типа перехода на фишинговый сат. Однако, вопрос о невидимой капче был задан в том числе и в маковском сообществе. А на маки виндовая зараза не действует.

Опять же для квалифицированного мнения по поводу проблемы надо самому воспроизвести эту самую проблему, а мне это не удаётся. Да и на вконтакте я захожу крайне редко. Так что, если у кого оно появися, то не откажите в любезности отписаться по этому поводу в комментариях.



Капча вконтакте: 16 комментариев

  1. вообщем такая проблема , захожу вконтакт пишет не правельный пароль или эмейл , запрашиваю ссылку на возврат пароля , вписую мыло , не приходит сообщение с эмейлом , наверное поменяли эмейл , что делать в этой ситуации ? захожу со страницы друга , я в онлайне и в статусе спам…. и у друзей на стенке спам от меня…тоесть от моей страницы…ПОМОГИТЕ плз!

  2. капча будет показываться, если вашу страницу отметили подозрительной или спамили с вашей странички, советую сменить пароль при показе капчи

  3. скажите что делать , заблокировали мой айпи на сайте vkontakte к кому обратится ? если ли связь в администрацией сайта , немогу никак зайти((

  4. у меня не открывается вконтакте!
    что делать???
    мне пишут что домен заблокирован!
    прошу помогите ^_^

  5. я ввожу имел и пароль а оно мне пишет Для борьбы со спамерами и аккаунтами – пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом “511551125″ на номер 3649. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 3649 бесплатны!

  6. со вчерашнего дня началась непонятная петрушка, не могу зайти на сайт вконтакте,эксплорер пишет что не может открыть данную страничку,через оперу пробовала,так там вообще пишется,что пустая страница…. у подруги зашла на сайт всё впорядке,ни спама ни каких либо проблем……

    Помогите пожалуйста,кто может, я не понимаю с чего у меня заблокировалось….. причём на другие сайты я захожу спокойно!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>